суббота, 14 июля 2012 г.

Алиса в стране чудес!!!

Кукла сшита для девушки Алисы, которой в сентябре исполнится 18 лет и предстоит девушке служба в армии.Реальная Алиса очень романтичная девушка, любит сказку Льюиса Кэрролла   Алиса в стране чудес.Ещё она любит играть на гитаре, но у неё есть  мечта - это розовая гитара!!! Иногда  Алисочка любит посидеть помечтать  с чашечкой чая и мафином!!! И ещё хочу сказать что Алиса внешне очень похожа на сказочную Алису из мультика. 
















8 комментариев:

  1. Интересная куколка. Не знаю, похожа ли она реальную Алису, но на сказочную - просто 100% попадание

    ОтветитьУдалить
  2. Ба! Да это ж та самая мультяшная Алиса из такого самого мультфильма из детства! Образ Алисы меня всегда привлекал и я видела массу работ на эту тему! Но Ваша оригинальней из всех! Уверена что девушка Алиса останется очень довольна подарком!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, Наташа, спасибо большое!!! Приятно что мне удалось передать образ мультяшной Алисы, я старалась. Я тоже надеюсь что реальная Алиса останется довольной этим подарком,

    ОтветитьУдалить
  4. Удивительное сходство куколки с девушкой на фото!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо! Когда работала над этим образом очень переживала смогу ли передать его. Я же совсем рисовать не умею.

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса так похожа и на девушку и на Алису из мультика! Как хорошо,что вы осуществили мечту Алисы- сшили розовую гитару! Ей очень идет :) Спасибо за участие в моем конкурсе сказочных персонажей!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.